Hotelios - платформа для проведения В2В сделок между гостиницами и юридическими лицами.

Контактный телефон

(+998 71) 200 25 00

время работы

с 09:00 до 18:00

Нам 3 года!

09 Февраля 2018

Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Сегодня нашей компании исполняется 3 года.

Как каждому инновационному стартапу, нам регулярно приходилось сталкиваться со стеной непонимания со стороны гос.органов, гостиниц и их нежелания кардинально менять свои устаревшие и устоявшиеся бизнес модели.

За этот небольшой промежуток времени, мы не просто выстояли, регулярно приобретая новых Клиентов и Партнеров, мы подтвердили правильность выбранного вектора движения, что подтверждается появлением на рынке компаний, клонирующих не только нашу модель, но и наш документооборот.
И это нам  только придает уверенности и сил для достижения новых высоких результатов.

Мы верим в то, что результаты нашего кропотливого труда и дальше будут регулярно приносить пользу каждому нашему Клиенту и Партнеру, ведь мы говорим на одном языке с каждым из них.

Наша Миссия, как и прежде заключается в объединении поставщиков и потребителей туристических услуг на инновационной электронной платформе, для их эффективного взаимодействия, направленного на развитие отрасли гостеприимства Узбекистана.

Выбирая компанию "Booking System", Вы делаете выбор в пользу ответственного Партнёра, знающего всё о Ваших потребностях и удовлетворяющего их на высококачественном уровне.

Коллектив Hotelios.uz

 

Другие новости